出发
PASSENGER SERVICES
出发Airport Inc
当前位置:主页 > 空港交通 > 出发



航线
航班号 机 型 起飞时间 到达时间 预计飞行时间 执行班期 备注
扬(泰)州 - 金边 9C8565 A320 09:10 15:35 4小时55分 2、4、6  
16:15 5小时35分 7
扬(泰)州 - 济州 9C8539 A320 09:50 11:20 1小时30分 4  
10:30 12:00 1小时30分 2、6  
扬(泰)州 - 大阪 9C8709 A320 11:00 13:25 2小时25分 4  
21:45 00:10+1 2小时25分 6  
9C8551 A320 20:15 22:40 2小时25分 1  
扬(泰)州 - 台北 CI556 B738 12:10 14:10 2小时 5  
扬(泰)州 - 曼谷 9C8675 A320 20:35 00:35+1 4小时 2、6  
9C8747 A320 20:30 00:30+1 4小时 7  
20:40 00:40+1 4小时 4  
扬(泰)州 - 普吉 9C8745 A320 22:55 04:00 5小时5分 1、3、5、7  
扬(泰)州 - 厦门 9C8725 A320 07:00 08:30 1小时30分 每天两班  
ZH9755 A320 13:00 14:30 1小时30分  
扬(泰)州-哈尔滨 9C8943 A320 07:10 09:35 2小时25分 1、3、5、7  
ZH9756 A320 19:30 21:55 2小时25分 每天一班  
扬(泰)州 - 贵阳 9C8969 A320 07:35 09:35 2小时 2、4、6  
16:25 18:25 2小时 1、3、5、7  
扬(泰)州-乌鲁木齐 9C8657 A320 08:15 14:45 5小时 1、3、5  
扬(泰)州 - 石家庄 9C8657 A320 08:15 09:40 1小时25分 1、3、5  
9C8746 A320 11:15 12:40 1小时25分 1、2、4、6  
扬(泰)州 - 兰州 9C8513 A320 08:20 10:45 2小时25分 1、3、5、7  
15:15 17:40 2小时25分 2、4、6  
扬(泰)州 - 揭阳 9C8565 A320 09:10 11:30 2小时20分 2、4、6、7  
扬(泰)州 - 福州 9C8763 A320 09:15 10:30 1小时15分 2、4、6  
扬(泰)州 - 广州 CZ3958 B738 10:25 12:25 2小时 每天一班  
ZH9694 A320 20:10 22:10 2小时 每天一班  
扬(泰)州 - 北京 CA1842 B738 10:50 12:20 1小时30分 每天一班  
扬(泰)州 - 桂林 GT1058 A320 11:00 13:00 2小时 每天一班  
扬(泰)州 - 西安 ZH9252 A320 11:20 13:05 1小时45分 每天一班  
扬(泰)州 - 长春 9C8748 A320 11:40 13:50 2小时10分 4、7  
ZH9693 A320 11:00 13:10 2小时10分 每天一班  
9C8721 A320 15:35 17:45 2小时10分 2  
扬(泰)州 - 大连 ZH9631 A320 11:50 13:20 1小时30分 每天一班  
扬(泰)州 - 呼和浩特 9C8676 A320 12:00 14:00 2小时 2、6  
扬(泰)州 - 深圳 ZH9610 A320 12:20 14:25 2小时05分 每天两班  
ZH9632 A320 20:00 22:05 2小时05分  
扬(泰)州 - 洛阳 9C8552 A320 13:40 14:55 1小时15分 1  
扬(泰)州 - 昆明 9C8729 A320 14:10 17:00 2小时50分 2、4  
14:30 17:20 2小时50分 6  
扬(泰)州 - 沈阳 ZH9731 A320 14:00 15:55 1小时55分 每天三班  
ZH9609 A320 21:20 23:15 1小时55分  
GT1057 A320 18:55 20:50 1小时55分  
扬(泰)州 - 珠海 9C8761 A320 14:20 17:00 2小时40分 1、3、5、7  
扬(泰)州 - 天津 9C8990 A320 16:10 17:20 1小时10分 7 5.10-10.27
16:20 17:30 1小时10分 3  
16:30 17:40 1小时10分 1  
16:40 17:50 1小时10分 5 5.10-10.27
扬(泰)州 - 三亚 ZH9732 A320 19:10 21:55 2小时45分 每天一班  
扬(泰)州 - 成都 3U8906 A320 20:10 22:45 2小时35分 每天一班  
扬(泰)州 - 重庆 G52736 A320 020:55 22:45 1小时50分 1 5.9-10.27
21:10 23:00 1小时50分 3、5、7  
21:55 23:45 1小时50分 2、4、6  

0